Автомобили - Сток видео

Traffic at night

Описание

Автомобили

Кредитов: 18

Signature


Просмотреть планы и цены
ID стокового видео:483770633
Дата загрузки:

Часто задаваемые вопросы


Что такое «лицензия роялти-фри»?
Лицензии роялти-фри позволяют вам осуществить единовременную оплату за постоянное использование защищенных авторскими правами изображений и видеоклипов в личных и коммерческих проектах без необходимости дополнительных платежей за каждое их использование. Это обоюдовыгодный вариант, и именно поэтому все материалы iStock (включая все изображения и видеоматериалы Бордюр) доступны только по лицензиям роялти-фри.
Какие виды файлов роялти-фри доступны на iStock?
Лицензия роялти-фри — оптимальный вариант для тех, кто намерен использовать стоковые изображения в коммерческих целях, поэтому все файлы на iStock (фотографии, иллюстрации и видеоклипы) предлагаются только на условиях роялти-фри.
Как можно использовать изображения и видеоклипы роялти-фри?
Вы можете изменять вид, размер и параметры любых материалов iStock (включая все изображения и видеоматериалы Бордюр) в соответствии с потребностями своих проектов — от рекламы в социальных сетях до рекламных щитов, от презентаций PowerPoint до художественных фильмов. За исключением фотографий «только для редакционного использования» (которые можно использовать только в редакционных проектах и нельзя изменять), ваши возможности безграничны.

Узнайте больше о видео royalty-free или посмотрите часто задаваемые вопросы о стоковых видео.


© 2024 iStockphoto LP. Дизайн iStock является товарным знаком компании iStockphoto LP. К вашим услугам миллионы великолепных стоковых материалов — фотографий, иллюстраций и видео.