iStockКоролевский Оперный Театр Стокгольм Швеция — стоковые фотографии и другие картинки Королевская опера в Стокгольме - Королевская опера в Стокгольме, Norrmalm, Без людейКоролевский Оперный Театр Стокгольм Швеция — стоковые фотографии и другие картинки Королевская опера в Стокгольме - Королевская опера в Стокгольме, Norrmalm, Без людейСкачайте изображение для редакционного использования Королевский Оперный Театр Стокгольм Швеция прямо сейчас. И просмотрите лучшую сетевую библиотеку изображений знаменитостей и новостей от iStock.Product #:gm458260875$33.00iStockIn stock
Только от iStock

Королевский оперный театр — Стокгольм, Швеция - Сток картинки

Королевский оперный театр — Стокгольм, Швеция - Стоковые фото Королевская опера в Стокгольме роялти-фри
Stockholm, Sweden - July 25, 2013: The Royal opera house in Stockholm. The current building was finished and opened in 1898. There was an older opera house in the same place, but that was demolished in 1982 becasue it was cosidered to small and not safe with fire. The image shows the front of the building and there are pedestrians walking by on the pavements.
Королевский оперный театр — Стокгольм, Швеция

Получите это изображение бесплатно

Новые клиенты не должны платить за это изображение, если скачают его во время бесплатного пробного периода. Подробнее

Самый большой размер:3549 x 2406 пикселей (30,05 x 20,37 см) - 300 т/д (dpi) - RGB
ID стоковой фотографии:458260875
Дата загрузки:

Часто задаваемые вопросы


Что такое «лицензия роялти-фри»?
Лицензии роялти-фри позволяют вам осуществить единовременную оплату за постоянное использование защищенных авторскими правами изображений и видеоклипов в личных и коммерческих проектах без необходимости дополнительных платежей за каждое их использование. Это обоюдовыгодный вариант, и именно поэтому все материалы iStock (включая все изображения и видеоматериалы Королевская опера в Стокгольме) доступны только по лицензиям роялти-фри.
Какие виды файлов роялти-фри доступны на iStock?
Лицензия роялти-фри — оптимальный вариант для тех, кто намерен использовать стоковые изображения в коммерческих целях, поэтому все файлы на iStock (фотографии, иллюстрации и видеоклипы) предлагаются только на условиях роялти-фри.
Как можно использовать изображения и видеоклипы роялти-фри?
Вы можете изменять вид, размер и параметры любых материалов iStock (включая все изображения и видеоматериалы Королевская опера в Стокгольме) в соответствии с потребностями своих проектов — от рекламы в социальных сетях до рекламных щитов, от презентаций PowerPoint до художественных фильмов. За исключением фотографий «только для редакционного использования» (которые можно использовать только в редакционных проектах и нельзя изменять), ваши возможности безграничны.

Узнайте больше об изображениях royalty-free или посмотрите часто задаваемые вопросы о стоковых фото.


© 2024 iStockphoto LP. Дизайн iStock является товарным знаком компании iStockphoto LP. К вашим услугам миллионы великолепных стоковых материалов — фотографий, иллюстраций и видео.