iStockНефтяная Промышленность В Бразилии — стоковые фотографии и другие картинки Морская платформа - Морская платформа, Бразилия, Нефтехимический заводНефтяная Промышленность В Бразилии — стоковые фотографии и другие картинки Морская платформа - Морская платформа, Бразилия, Нефтехимический заводСкачайте фото Нефтяная Промышленность В Бразилии прямо сейчас. И найдите в библиотеке роялти-фри стоковых изображений iStock еще больше фотографий Морская платформа, доступных для простого и быстрого скачивания.Product #:gm184597653$33.00iStockIn stock
Только от iStock

Нефтяная промышленность в Бразилии - Сток картинки

Нефтяная промышленность в Бразилии - Стоковые фото Морская платформа роялти-фри
"Oil Platform moored waiting to be repaired with the Sugar Loaf in the background.The 2016 Summer Olympics will take place in Rio de Janeiro, which will mark the first time a South American city hosts the event. Rio's MaracanA# Stadium will also host the final match for 2014 FIFA World Cup. Rio de Janeiro will also host World Youth Day in 2013."

Описание

Нефтяная промышленность в Бразилии

Получите это изображение бесплатно

Новые клиенты не должны платить за это изображение, если скачают его во время бесплатного пробного периода. Подробнее

Самый большой размер:3800 x 2524 пикселей (32,17 x 21,37 см) - 300 т/д (dpi) - RGB
ID стоковой фотографии:184597653
Дата загрузки:

Часто задаваемые вопросы


Что такое «лицензия роялти-фри»?
Лицензии роялти-фри позволяют вам осуществить единовременную оплату за постоянное использование защищенных авторскими правами изображений и видеоклипов в личных и коммерческих проектах без необходимости дополнительных платежей за каждое их использование. Это обоюдовыгодный вариант, и именно поэтому все материалы iStock (включая все изображения и видеоматериалы Морская платформа) доступны только по лицензиям роялти-фри.
Какие виды файлов роялти-фри доступны на iStock?
Лицензия роялти-фри — оптимальный вариант для тех, кто намерен использовать стоковые изображения в коммерческих целях, поэтому все файлы на iStock (фотографии, иллюстрации и видеоклипы) предлагаются только на условиях роялти-фри.
Как можно использовать изображения и видеоклипы роялти-фри?
Вы можете изменять вид, размер и параметры любых материалов iStock (включая все изображения и видеоматериалы Морская платформа) в соответствии с потребностями своих проектов — от рекламы в социальных сетях до рекламных щитов, от презентаций PowerPoint до художественных фильмов. За исключением фотографий «только для редакционного использования» (которые можно использовать только в редакционных проектах и нельзя изменять), ваши возможности безграничны.

Узнайте больше об изображениях royalty-free или посмотрите часто задаваемые вопросы о стоковых фото.


© 2024 iStockphoto LP. Дизайн iStock является товарным знаком компании iStockphoto LP. К вашим услугам миллионы великолепных стоковых материалов — фотографий, иллюстраций и видео.