iStockВнутри Собор Святой Софии В Стамбуле — стоковые фотографии и другие картинки Арабеска - Арабеска, Библия, Ottoman EmpireВнутри Собор Святой Софии В Стамбуле — стоковые фотографии и другие картинки Арабеска - Арабеска, Библия, Ottoman EmpireСкачайте изображение для редакционного использования Внутри Собор Святой Софии В Стамбуле прямо сейчас. И просмотрите лучшую сетевую библиотеку изображений знаменитостей и новостей от iStock.Product #:gm458335855$33.00iStockIn stock
Только от iStock

Внутри Собор Святой Софии в Стамбуле - Сток картинки

Внутри Собор Святой Софии в Стамбуле - Стоковые фото Арабеска роялти-фри
Istanbul, Turkey -June 25, 2013:Interior of Hagia Sophia.Recently uncovered Byzantine mosaic on the walls of Aya Sofya.Emperor Justinian had the Aya Sofya built as part of his effort to restore the greatness of the Roman Empire. It was completed in 537 and reigned as the greatest church in Christendom until the Conquest in 1453. Mehmet the Conqueror had it converted into a mosque and so it remained until 1935, when AtatArk proclaimed it a museum.
Внутри Собор Святой Софии в Стамбуле

Получите это изображение бесплатно

Новые клиенты не должны платить за это изображение, если скачают его во время бесплатного пробного периода. Подробнее

Самый большой размер:5168 x 4912 пикселей (43,76 x 41,59 см) - 300 т/д (dpi) - RGB
ID стоковой фотографии:458335855
Дата загрузки:

Часто задаваемые вопросы


Что такое «лицензия роялти-фри»?
Лицензии роялти-фри позволяют вам осуществить единовременную оплату за постоянное использование защищенных авторскими правами изображений и видеоклипов в личных и коммерческих проектах без необходимости дополнительных платежей за каждое их использование. Это обоюдовыгодный вариант, и именно поэтому все материалы iStock (включая все изображения и видеоматериалы Арабеска) доступны только по лицензиям роялти-фри.
Какие виды файлов роялти-фри доступны на iStock?
Лицензия роялти-фри — оптимальный вариант для тех, кто намерен использовать стоковые изображения в коммерческих целях, поэтому все файлы на iStock (фотографии, иллюстрации и видеоклипы) предлагаются только на условиях роялти-фри.
Как можно использовать изображения и видеоклипы роялти-фри?
Вы можете изменять вид, размер и параметры любых материалов iStock (включая все изображения и видеоматериалы Арабеска) в соответствии с потребностями своих проектов — от рекламы в социальных сетях до рекламных щитов, от презентаций PowerPoint до художественных фильмов. За исключением фотографий «только для редакционного использования» (которые можно использовать только в редакционных проектах и нельзя изменять), ваши возможности безграничны.

Узнайте больше об изображениях royalty-free или посмотрите часто задаваемые вопросы о стоковых фото.


© 2024 iStockphoto LP. Дизайн iStock является товарным знаком компании iStockphoto LP. К вашим услугам миллионы великолепных стоковых материалов — фотографий, иллюстраций и видео.