iStockШахматная Доска Над Черный — стоковые фотографии и другие картинки Без людей - Без людей, Белый, ГоризонтальныйШахматная Доска Над Черный — стоковые фотографии и другие картинки Без людей - Без людей, Белый, ГоризонтальныйСкачайте фото Шахматная Доска Над Черный прямо сейчас. И найдите в библиотеке роялти-фри стоковых изображений iStock еще больше фотографий Без людей, доступных для простого и быстрого скачивания.Product #:gm177858238$12.00iStockIn stock

Шахматная доска над черный - Сток картинки

Шахматная доска над черный - Стоковые фото Без людей роялти-фри
Chess board with chess pieces over black background

Описание

Шахматная доска над черный

Получите это изображение бесплатно

Новые клиенты не должны платить за это изображение, если скачают его во время бесплатного пробного периода. Подробнее

Самый большой размер:4200 x 2752 пикселей (35,56 x 23,30 см) - 300 т/д (dpi) - RGB
ID стоковой фотографии:177858238
Дата загрузки:

Часто задаваемые вопросы


Что такое «лицензия роялти-фри»?
Лицензии роялти-фри позволяют вам осуществить единовременную оплату за постоянное использование защищенных авторскими правами изображений и видеоклипов в личных и коммерческих проектах без необходимости дополнительных платежей за каждое их использование. Это обоюдовыгодный вариант, и именно поэтому все материалы iStock (включая все изображения и видеоматериалы Без людей) доступны только по лицензиям роялти-фри.
Какие виды файлов роялти-фри доступны на iStock?
Лицензия роялти-фри — оптимальный вариант для тех, кто намерен использовать стоковые изображения в коммерческих целях, поэтому все файлы на iStock (фотографии, иллюстрации и видеоклипы) предлагаются только на условиях роялти-фри.
Как можно использовать изображения и видеоклипы роялти-фри?
Вы можете изменять вид, размер и параметры любых материалов iStock (включая все изображения и видеоматериалы Без людей) в соответствии с потребностями своих проектов — от рекламы в социальных сетях до рекламных щитов, от презентаций PowerPoint до художественных фильмов. За исключением фотографий «только для редакционного использования» (которые можно использовать только в редакционных проектах и нельзя изменять), ваши возможности безграничны.

Узнайте больше об изображениях royalty-free или посмотрите часто задаваемые вопросы о стоковых фото.


© 2024 iStockphoto LP. Дизайн iStock является товарным знаком компании iStockphoto LP. К вашим услугам миллионы великолепных стоковых материалов — фотографий, иллюстраций и видео.